unser Team  
  
Menschen, auf die Sie sich
     verlassen können ...

Christoph Schroeter       schroeter.christoph@medizintechnik-kirchen.de
Teamleiter,
Projektierung,
Vertrieb,
Einkauf,
Medizintechnik

Peter Künstler            kuenstler.peter@medizintechnik-kirchen.de
Vertrieb,
Einkauf,
EKG-Technik
Sicherheitstechnische Kontrollen
Medizintechnik

Bernd Graf               graf.bernd@medizintechnik-kirchen.de
Beatmungstechnik
Sicherheitstechnische Kontrollen
Rettungsdienste
Medizintechnik

Andreas Hellmann        hellmann.andreas@medizintechnik-kirchen.de
Monitoring
MIC-Technik
Messtechnische Kontrollen
Sicherheitstechnische Kontrollen
Medizintechnik

Volker Rexilius            rexilius.volker@medizintechnik-kirchen.de
Infusionstechnik
Endoskopie
OP-Tische
Sicherheitstechnische Kontrollen
Medizintechnik

Michael Röß              roess.michael@medizintechnik-kirchen.de
Messtechnische Kontrollen
Sicherheitstechnische Kontrollen
Medizintechnik

Susanne Pees            pees.susanne@medizintechnik-kirchen.de
Koordination
Marketing
Versand

Jutta Müller             mueller.jutta@medizintechnik-kirchen.de                     Koordination
Innendienst
Versand       

Friederike Aurand        aurand.friederike@medizintechnik-kirchen.de        Koordination
Innendienst
MPG Überwachung 

Bastian Rosental  Jahrespraktikant

letzte Aktuallisierung 17 November, 2007

DRK Klinikum Westerwald gGmbH medizintechnik-kirchen 57548 Kirchen fon +49 2741 682 2350

gebäude02
drk_logo_kompakt_352_78